Доброе утро ) нас тут 1,6 к но судя по счету Дмитрия активных не очень много. У всех свои проблемы я понимаю. Но человеку нужно помочь!!

Доброе утро ) нас тут 1,6 к но судя по счету Дмитрия активных не очень много. У всех свои проблемы я понимаю. Но человеку нужно помочь!!!

kZ6msqK7zVo.jpg
 


Николай, согласен! Я ведь понадеялся! На второй день пнул дверь начальника и сказал- слышь скока я в день зарабатываю!? А сегодня думаю записаться к нему на прием опять
 

addirl

New member
Зря надежда у тебя была !! Кому нужны твои проблемы ???? Ну разве что так поговорить и дать кучу советов и не более. Реальной помощи никто не даст!! Сколько человек тебе помогло из 1,6 к ????
 
Коль, ты многого хочешь от в принцыпе посторонних людей... Это же по большому группа, а не братство! Много что можно говорить по этому поводу но добёмся того что из 1,6к стане 42чел... Или я как знаток Русских поговорок могу сказать, Бог им судья! Просто будем знать кому и как помогать реально вот и всё!!!
 

stat

New member
Просто реальный шанс помочь человеку делом а не пустым трепом
 

ruhomi

New member
Да, перестаньте ребята! Мне и так помогли! Благодарности нет предела всем людям которые откликнулись!
 
пасёшься ты, следи за своим языком, если кто то не помог то это его личное дело, и у тебя нет никого права ни кого осуждать, я лучше помогу больному ребенку, и часто это делаю, так как считаю это куда более важным)))
 

Delfy

New member
Николай, дело добровольное, не очень красиво принуждать к помощи тоже. Я так считаю. Кто имеет возможность и желание - тот помогает. А те, кто не откликнулись, ну значит не считают нужным или не могут. Не судите да не судимы будете.
 
можете судить меня сколько угодно мне все равно в аду гореть )) нет желания в это поверю а нет возможности не верю
 

Romка Ganja

New member
те, кто не помогли, я так думаю и не ждут от Вас решения, верите Вы или нет) только гораздо приятнее помогать, когда помощи не требуют, а просят.
 

Prophet

New member
а от меня не нужно ждать. я не требую ничего не от кого! тем более я дмитрия не знаю и моего интереса нет!! просто я сделаю свои выводы для себя о группе. вот и все.
 
группа у нас замечательная! То, что столько народу уже откликнулось, такого в другой группе я не встречала. И Дима так же говорил, что приятно удивлён! Группа внесла свою лепту, я лично уже 2 перевода сделала, при этом я не обвиняю тех, кто перевёл меньше или не перевёл вообще!
 
Ребята не ссорьтесь, группа замечательная такую еще поискать, днем с огнем не сыщешь такой коллектив
 

kdm1

New member
я во многих группах состоял и состою, но могу сказать, что лучше и активнее группы чем эта нету! большинство вступают в группу и пишут, когда есть проблема, а меньшее население тут общается от свободного времени)))
 

NeedDesign

New member
Отстойный пост, недалекого человека, так и группу развалить не долго)))
 

stroyip.ru

New member
Согласен с Анной Кленовый, что группа хорошая,у каждого человека есть свои проблемы иногда и слово дорого стоит
 

Сверху