Доброе утро. Нужна консультация у профессионалов. Стала "пинаться" коробка. Туарег nf дизель 13 года. Когда стоишь на месте, в драйве, прыгают 6,7,8

Доброе утро. Нужна консультация у профессионалов. Стала "пинаться" коробка. Туарег nf дизель 13 года. Когда стоишь на месте, в драйве, прыгают 6,7,8 скорости и обратно. Первую не показывает, только вторую. Переводишь селектор в паркинг, и обратно в драйв, появляется первая скорость на мониторе. И когда начинаешь трогаться с места, добавляешь газа, машина стоит на месте, такое ощущение, что на нейтрале, потом удар и трогание. На ходу движение хорошее, коробка не стучит, работает хорошо. Что это может быть? Наездил 90 тысяч. Частичная замена масла при 70 тысяч.
 


цуке

New member
Меняй масло полностью с фильтрами резинками и и.д на моем уже в 2 раза больше пробег и хоть бы ху.
 
было равенол лонг лайф не понравилось,сильные пинки были в коробке,думаю на подделку нарвался,но и больше его не хочу лить,щас мотюль.все пучком,работает нормально.проблем нет!)
 

Radga

New member
Обслуга у официального дилера последние лет10 ку 7 ..а6 ща туарег нф ни разу масло не менял на трёх машинах и проблем нет ..ку 7купил знакомый пробег уже 300 ..а6 пробег 260тоже знакомый купил..у меня пробег на туре полет нормальный ..у дилера несколько раз спрашивал может поменять от тказываются говорят на коробка на весь срок авто ..при каждом то проверяют уровень..один раз на ку7 было коробан начал тупить при пробег еоколо 100 долили масло и все...продал при пробеге 120
 

Сверху