Доброе утро.Подскажите от чего могут бить тормозные диски при торможении.(3.2 2004).ставлю новые диски проезжаю 2 тысячи и начинает бить.диски

Edifier

New member
Доброе утро.Подскажите от чего могут бить тормозные диски при торможении.(3.2 2004).ставлю новые диски проезжаю 2 тысячи и начинает бить.диски Zimmermann
 


Andrushock

New member
Нужно их немного обкатать -что бы притерлись. Суппортам проверяли ?
Заводской брак тоже никто не отменял
 
Ну чудес ведь тоже не бывает... Диски новые, суппорта в норме, колодки тоже новые (да?). А как они бьют у вас?
 

design_by

New member
Да колодки менял вместе с дисками.Проехал около 2 тысяч и при торможении при нажатии на тормоз бьет руль.до 2 тысяч было идеально
 

Conchito

New member
Тогда может не все нормально с суппортами? Может их клинит и они просто "сжигают" диски? Я не думаю что три комплекта бракованных попалось
 

baziliuz

New member
один в один ситуация была, тоже менял и через месяц опять начинало бить, оказалось поршня в суппортах клинели
 

Plavsyuk

New member
Отпишись потом какие поставил. На Туарег-клубе часто вижу ставят от Кайена...
 
Ещё стиль езды. Если у обеих педалей есть только два положения- это вкл. и выкл. то 2 тысячи это хороший результат.
 

Ozy

New member
У меня на 6 поршней суппорта, такая же беда. Вторые диски уже с колодками. Пару тыс и снова бить начинает. Задумываюсь брать диски брембо, видно простые дубликаты не держат температуру. Не зря система брембо.
 
Проще перебрать суппорта,может от тормаживал, и на горячих дисках по лужам покатался, их и повело !
 
Это тупо просто диски горят и их ведет!!Скорее всего они у тебя посинели! я на первом своем туре боролся с этим - плюнул!!! либо купить охрененннннно дорогие диски с вентиляцией и прочные на горение!!!
 

Сверху