Доброе утро, такая ерунда, выскочила, и моргает шайба, на приборке не гаснет надпись, в 5:30 утра заводил и проехал около 15 км, всё нормально было, а

Toster

New member
Доброе утро, такая ерунда, выскочила, и моргает шайба, на приборке не гаснет надпись, в 5:30 утра заводил и проехал около 15 км, всё нормально было, а через 2 часа простоя такая фигня, вечером диагностику сделаю, но к чему готовиться хоть и куда копать, спасибо. Лоу рандже надпись пропала потом. Тур 2.5 2008 год
 


AlexA

New member
Я так езжу уже месяц.Возле раздатки проводку надо пересмотреть.Но пока мне некогда.На езду не влияет.
 

sovaby

New member
Смотри провода которые к раздатке идут. Скорее всего или перетерся или уже гниет. У меня перетирался провод. Пол часика посидел под машиной с изолентой и паяльником и забыл про эту проблему. А так постоянно в дождь покатаешься и начинает моргать.
 

Space Monkey

New member
Та же ерунда, катаюсь с ней 2 мес., некогда провода перебрать под пассажирским креслом

1mND9nVumQI.jpg
 
Было. С точность профи не скажу.. Но смысл в том что провода на контактах с матором блокировки дифференциала изнашиваются, окисляютсь и т.д. Проводочки обновили, новые термоусадки. Контактики на моторчике также почистили. Норм.
 

Сверху