Доброе утро, у меня стоят два аккумулятора. Вот незнаю какой из-за что отвечает. Всем



likatya

New member
Под сидухой за все...в багажнике за вебасту...вроде так...во всяком случае я когда клемму скинул на том что в багажнике тачка все равно живая была )
 

JK60

New member
На 5-ти литровом если основной сядет,который под сидухой, можно завести со второго. Выручало пару раз
 

elghitso

New member
нужно ключ вставить и повернуть против часовой стрелки до того момента пока время не сбросится. Как время онулировалось можно смело заводить, запуск будет со второго аккума ))
 

xDSL

New member
вот это девайс...я просто сажал аккум ...и он не заводился...как дурень кабель кидал с 4го этажа на парковку чтобы зарядить..а тут вот как можно ))
 
А раз в командировку уехал с февраля по апрель, основной аккум сдох в ноль, даже лампочки в салоне не горели, так вот со второго аккума завёл с первого раза ))
 

Гордей

New member
только время и дата, ну это 2 мин их настроить, а заряжаются от генератора получается, что оба?
 
я так делал: садишься в тур, нажимаешь на кнопку запуска, аккум не крутит, вставляешь ключ поворачиваешь против часовой пока время не онулируется и нажимаешь на тормоз и заводишь с ключа)) минут 5 работает, глушишь, дастаешь ключь и заводишь с кнопки с основного аккума )))
 

Сверху