Доброе утро всем! Ехал сейчас на работу и машина как с ума сошла! Сначала на приборке высвитился значок желтый круиза, потом ключ желтый, что-то с

MIXEL

New member
Доброе утро всем! Ехал сейчас на работу и машина как с ума сошла! Сначала на приборке высвитился значок желтый круиза, потом ключ желтый, что-то с фарами ещё. Потом климат перестал работать, подсветка пропала, сигнал перестал работать, зарядка на ноль упала! Стекло подъемники тоже не работают. Климат то включается, то включается! Парктроники как свето музыка! Что делать, куда смотреть? Сейчас на работе, шнурка с собой нет=(

0Nkjdu9XXYI.jpg
 


Andipas

New member
пластик с порога сдернуть,и кожух возле ручки открывания капота для удобства и все поднимаеш ковралин.
 

SabrinaX

New member
Сейчас пробовал завести, всё работает. Буду сейчас поднимать ковролин, посмотрю что там творится.

jugZpv585RM.jpg
 

MagRiv

New member
поднял ковролин, там всё сухо. Хочу посмотреть где аккумулятор, не знаю как снять сидение?

Dq5I_jw5FMU.jpg
 

bashgaz

New member
разделывай всю изоленту там 4 скрутки должно быть их тоже разделай и смотри внимательно( скорей всего скрутки окисли) под сидуху не лезь пока.
 

SuperX

New member
раскрутил косу, вроде всё нормально, нашёл какие-то скрутки. Думаю это сигналка. Хочу всё таки добраться до аккумулятора. Подскажи, как снять сидение?

idH_8OKtf7o.jpg
 

lived

New member
спасибо большое! Вот только у меня нет такой звездочки=(
 
фишка отключения для транспортировки служит, туда блок подключается транспортированый. Сирукти это не сигналка, а те самые которые которые окисляются штатные. Надо снять с огня них изоленту и осмотреть
 

Plavsyuk

New member
раскрутил все скрутки, окислений нет, заломов тоже. Проблема не ушла. Не знаю чего делать. По диагностике куча ошибок, все они связанны с блоком комфорта. Типа нет связи, обрыв и т.п. Может сам блок посмотреть? Где он вообще находится?
 

cls-group

New member
смотри провода и с правой стороны(пассажирские) там ещё 1 пучек идет
 

Сверху