Доброе утро всем!На что рассчитывать?в плане суммы?И вопрос к разборщикам,есть может на продажу r50 или individual обвес?Раз такая пьянка пошла... P.s

Доброе утро всем!На что рассчитывать?в плане суммы?И вопрос к разборщикам,есть может на продажу r50 или individual обвес?Раз такая пьянка пошла...
P.s смотрите в зеркала >

GEgiQyPXA9c.jpg
 


ещё не скинул,но уже вижу...под капотом сместилось чутка все что слева,кулёк оторван,во вторник приедет оценщик от страховой,будет считать
 

Yulechka

New member
ну у тебя фара на месте,крыло на месте,кулёк на месте,решётка на месте,так что у нас разные повреждения,очень..
 

uiauser

New member
из разного только крыло. На фары крепление оторвало, кулёк пробило и оторвало
 

shkafa

New member
че то мало тогда насчитали я рассчитываю хотя бы 80 получить..если меньше,то буду заказывать дополнительно осмотр
 

Galany4

New member
в конце ноября, да деньги выплатили, ремонтировать они отказались. Отправляли в суд))
 

healer

New member
Восстанавливал примерно после такого же повреждения. Фара 5000, бампер 5000, крыло 4000, и доставка порядка 3000. Брал у людей на авито. На разборах в несколько раз дороже все.
 

AZTEC

New member
да я думаю на р50 поменять,давно хотел,а тут даже случай "удачный" >
 
Только вот тоже Дедал недавно. Только чуть хуже. Фара от 12-15, крыло 15-18, бампер 5-10. И плюс Покраска. Так что правильно думал, если в 50 уложишься это хорошо.
 

Сверху