Доброе утро всем! Посоветуйте хорошего мастера или сервис по Туарегам в Санкт-Петербурге! Заранее спасибо! На выходных после покупки машины, я заехал

Доброе утро всем! Посоветуйте хорошего мастера или сервис по Туарегам в Санкт-Петербурге! Заранее спасибо!
На выходных после покупки машины, я заехал в свой ближайший автосервис и попросил замену всех жидкостей и фильтров.Днём мне звонит мастер и говорит, что кода снимали поддон АКПП увидели там разьём не подключеный и они не вкурсе был он подключен или нет, спрашивают меня, может я знаю.Обьясняю им, что машину купил на днях, мастер принимает решение не подключать разьём .Вечером забираю машину, завожу и загорается чек двигателя, зову этих чудо мастеров, Мне подключили пк, смотрят ошибки и бинго!!!Разьём надо было подключить!!!Ошибка в коробке.Говорят мне, Мы щас всё сделаем, а с вас 4000т.р, спрашиваю их за,что я должен платить если ошибку допустили Они?Мне говорят мол масло сливать и.т.д .Начинаю ругаться с ними, остановились на 2000т.р, я заплатил за их косяк!!!Дальше интереснее.В воскресенье сьездил на дачу 150км. В понедельник поехал на работу 50км, еду обратно по каду и здравствуй приехали опять загорелся чек двигателя.Позвонил в сервис, Мне говорят, что мастер будет в пятницу!!!На машине лучше не ехать!И, теперь я неделю без машины!!!Помогите советом, что мне делать в такой ситуации???До заезда в проклятый автосервис не было таких проблем!!!!
 


Владею уже вторым Туарегом, мастера такого тут не знаю. Купил свою диагностику и во всем разбираюсь сам, а "мастерам" максимум пальцем показываю что делать
 
Сделай просто диагностику, посмотри что за ошибка, там пиши. Обсудим. В группе много хороших и умных людей!!
 

Sincere Doll

New member
Я чинить в м-сервис на непокорённых или на дальневосточном у ребят контакты ребят есть у https://vk.com/id165409288
 

Australian

New member
Станислав, я сам со Всеволожска .тут вообще нигде чиниться нельзя....где это шарага во всеволожске находится?
 

muatdib

New member
Там вообще нельзя чиниться...столько уже разводов было...у тебя какой мотор?
 
у меня тоже, у тебя bpe или bac, какой пробег? Какое масло льёшь? Нас тут Всеволожских уже много надо будет встречу замутить познакомиться :) у тебя Вася диагност есть?
 

kvk

New member
не вопрос надо может вообще в хорошую погоду в выхи встретиться заодно купаты пожарить)))
 

Сверху