Доброе утро всем. Слышал 2.5 движки больше 250тыс.км не ходят, типо ломают кольца на поршнях даже если напыление нормальное. Правда ли это? Стоит

shkafa

New member
Доброе утро всем. Слышал 2.5 движки больше 250тыс.км не ходят, типо ломают кольца на поршнях даже если напыление нормальное. Правда ли это? Стоит заранее менять кольца и т.д
 


Смотря какой движок!!! У ВРЕ нет напыления и ходят они очень много, да и у с напылением ходят много, если за ним следили
 
Все зависит от отношения я к машине. Можно забить болт и убить любой движок. У меня наставник был,так он всегда говорил"Двигатель(станок)ка женщина. Любил ласку, любовь и смазку".
 

lsergel

New member
Враньё у меня 260 !!! Полет отличный !!!Хотя можно у шатать и до 200 тыс.
 
с какой стороны посмотреть,))конечно он не едет как 3.0,,,но кому то хватает и его,например у нас в городе ни мкадов ни кадов,не автомогистралей нет 2.5 за глаза,,мотор не прихотливый не геморойный если во время обслуживать,,,ни каких цепей и ремней грм,,,дак вот тур был с нуля 2008г мотор 2.5 продан с пробегом 400тыс(в мотор ни разу не залезал!!!,масла не жрал!!!у друга,покупали вместе 3.0 пробег чуть чуть меньше(гемороев хватало)

BNqi1k5joTw.jpg
 

ReicleTed

New member
2.5 наоборот геморойней будет, каждый день тоскать тушу для которой он слабый, а 3.0 как раз в тему, без напряга, на 3.0 буксировали рено канго, без газа машина сама в горку поехала без каких либо усилий, а 2.5 бы так не смог
 
174 л.с. у 2,5 .я могу сказать что 5.0 еще круче чем 3.0 и моторесурс должен быть больше чем у 3.0. 5.0 вообще збс, а 2,5 и 3,0 говно ( но я так не говорю, т.к. каждому свое)
 

Сверху