Доброе время суток что можно сделать,помыл машину утром, мороз дверь открыл водительскую а закрыть не могу пока не прогрею салон и это уже второе утро

Доброе время суток что можно сделать,помыл машину утром, мороз дверь открыл водительскую а закрыть не могу пока не прогрею салон и это уже второе утро подряд заранее благодарю за совет.
 


grom65

New member
Так же было в том году. Сначала не закрывалась, потом изнутри не открывалась. Теплый бокс в помощь
 

Halloweenow

New member
Снимать карту и каплю салидола на одну деталь и забудешь что это такое ! а так только каждое утро греть и да вд40 не достаёт до этой детали
 

Andron_buton

New member
Силикон в помощь!!! Я сушил в гараже, потом силиконом замок про брызгал и проблем больше не было!!
 

abalavsan

New member
Компрессором повыдувать воду высушить и набрыскать ВД или незамерзайкой
 

SmiTteR

New member
все это брызганья, это временные меры. Там со временем внутри замка скапливается влага, которая на морозе и начинает замерзать. Поможет либо полная разборка и новая смазка замка, либо просто новый замок. Я к примеру менял замок. Дорого, но сцуко, шо делать! Авто тоже не дешевое.
 

Tamirlan

New member
а какая деталь? В прошлом году м сушил и силикон и вд-40, все равно замерзало, летом разбирал, смазывал все, но все равно боюсь, вдруг до "этой" детали не добрался
 

Loadxp

New member
надо снимать рамку и колпаки замков ! Там 2 железки треться друг об друга вот они и примерзают а всякими вд 40 добраться ни как
 

Сверху