Доброе время суток. Недавно взял тура 3.2 2006 года на пневме. Вопрос - сколько по времени происходит полный подъем с нижнего положения подвески в

neozz

New member
Доброе время суток. Недавно взял тура 3.2 2006 года на пневме. Вопрос - сколько по времени происходит полный подъем с нижнего положения подвески в верхнее и наоборот - полное время спуска с самого верхнего в нижнее?
 


компрессор обслужили неделю назад в хорошем состоянии он,поднимает секунд за 30 полностью но последняя подушка на приборе будет мигать после поднятия ещё секунд 20-30
 

Друкк

New member
Качает быстро но последняя подушка мигает больше я тебе написал минута полторы примерно
 

Kotlins

New member
У меня пневма поднимается секунд за 30-40. А вот опускается минуты полторы. Это нормально?
 

VQsaBL

New member
Какая разница сколько по времени поднимает, плохо когда не поднимает, и не чо его поднимать опускать, ставь на авто. Сам будет выравнивать
 
Влад с Павлом пообщались. А ответа на свой вопрос я так и не услышал. Хоть примерное время напишите... это вообще нормально - что спускает почти в 3 раза дольше чем поднимает?
 

Сверху