Доброе время суток. Хочу поделиться своими мыслями. вопрос по Volkswagen Touareg. что думаете на первый взгляд стоит брать? вот что я ему писал по

simuran

New member
Доброе время суток.
Хочу поделиться своими мыслями.
вопрос по Volkswagen Touareg.



что думаете на первый взгляд стоит брать?
вот что я ему писал по поводу авто. (Какой пробег? ?????
когда менялись верхние рычаги передней подвески и ступичные подшипники? в каком состоянии гидроусилитель руля? (течь есть). Амортизационные стойки в каком состоянии? Пневмостойки в каком состоянии? Латунный штуцер в каком состоянии? Наконечники рулевых тяг в каком состоянии? Цепь была поменяна (грм)? Программное обеспечения обновлялась? Как работают электромагнитные или гидравлические клапаны управления АКПП?) его ответ 200 ткм
все подшипники менялись в том году
рычаги передней подвески менялись в том году тоже
гидрачь не течет, и вообще ничего не течет, масло менял 4 тыс назад и делал диагностику все в порядке с машиной
тяги в норме
подвеска пружинная (менял задние пружины прошлым летом)
задние стойки текут, их не менял но они стоят не кретично
цепь не требует замены на данный момент
программное обеспечение я ездил к дилерам они мне отказали, тк именно дилеры обновляют только немецких туарегов
гидроблок я не менял, масло в акпп менял. мой вопрос задние стойки текут, их не менял но они стоят не кретично.(под замену их или..... ?) его ответ вы забыли спросить еще вот что я меня :
топливный насос + фильтр менее месяца назад
редуктор передний ремонтировал примерно 30ткм назад
сменены почти все замки дверей и стеклоподьемники
дросель почистил
втулки передние новые
поменял хамут на выхлопе, выбил каты
помененя все прокладки мотора этим летом
поменян моторчик печки, моторчик дворников, трапеция дворников.они не доставляют неудобства на данный момент никакого
стоимость их не кретична я имел ввиду по 4.5 тр за шт. мой вопрос еще вопрос? почему цена такого авто начинается на drom.ru от 450 в Новосибирской области а у вас 750. С чем это связно? жду ответа. его ответ а вы сами возьмите и сравните в живую а потом еще на сервис загоните тогда и поймете разницу
 


Соток

New member
Надо не вопросы задавать, а ехать смотреть.
А за такую цену, я бы вообще пролистал бы эту обьяву.
Народ по по 850 08г. Продает,
 

Desmand

New member
850-8 год, там ведро? Если авто хороший, у дорестаила цена до 750 может доходить, они до 6 года шли
 

VPN-Eugene

New member
а че люди же не понимают, ищат по дешевле, а потом вьебываются на бабло, и слухи, что тур гавно да и бабок постоянно сасет сспускаютра
 

Prophet

New member
ебать чушь прогнал, ну ты меня понял. Сижу просто с телефона. Не удобно писать
 

supertelo

New member
тоже хочу. Вот тоже думаю насчет этого. Но по любому только через пару годков.
 

Сверху