Доброго утра мужики у кого оно доброе, еду сейчас по КАД при выезде на развязку крутой поворот на лево я руля в лево а машина летит в отбойник ушёл

Доброго утра мужики у кого оно доброе, еду сейчас по КАД при выезде на развязку крутой поворот на лево я руля в лево а машина летит в отбойник ушёл прям перед ним и скорость ни большая но колеса не слушались руля, по тихоньку доехал до работы что может быть на этот раз? Зла уже ни хватает! Всем спасибо
 


SanyJukov

New member
думаешь из за резины так могло быть? Согласен дождь но вот так на 60 км что бы несло и руль вообще при по вороте как будто его нет
 
на сухой дороге такого не замечал? Машину не кидает?если нет.то скорей всего.ты спланировал по воде(гоумно резина)или на дороге была разлита саляра.а на какой развязке это было.
 

Nexsus

New member
девяткино машина ехала прямо повернул в лево а она все равно прямо Я в шоке был слава богу жена ни заметила только услышала как Абс сработал
 
ну там колеии как я помню то нет,ну и значит луж соответственно,по мне так ты на салярку наехал,там проходимость грузовиков большая.а сляра на дороге это пиздесама.резина скользит как на льду.
 
У меня резина уставшая, на скорости в лужу попадаешь и авто не управляемый, давишь тормоз и абс работает) докатаю сезон и выкину
 
у тя не черный тур,летом частенько на на сьезде на шафире встречал,и ехал в сторону девяткино по руставелли.
 
знаю что черный точно в девяткино есть и даже должен быть с наклейкой группы,вадим говорил что высылал туда,но ни одного еше не видел(((
 

romamedia

New member
странно но ни одного с наклейкой не видел,хотя практически в одном районе находимся.
 

Сверху