Доброго утра. Вчера стал обладателем замечательной проблемы. При полном здоровье, заглох. Стал заводить, не заводится. Подхватывает и сразу глохнет.

Доброго утра. Вчера стал обладателем замечательной проблемы. При полном здоровье, заглох. Стал заводить, не заводится. Подхватывает и сразу глохнет. Ни ошибок, ни чего...Знатоки, это бензонасос умер?

qjuxYuCtuq4.jpg
 


Exorcium

New member
Диагностика ошибок не показала или на приборке ошибок нет?
 

Гадя

New member
тогда смотри насосы и проводку на них под водительским ковром и в арке под задним левым колесом.
 
я делал тестер из лампочки(что было под рукой) и так проверял.Просто не думаю,что умерли сразу оба насоса.
 

balamut

New member
на насос под задним сиденьем справа накидывал провода, он загудел, но не завелся
 

Simnever

New member
основной насос левый,пробуй на него накинь.А до того,как заглох,в динамике авто что то изменилось?
 

VQsaBL

New member
те особо, я не гонял, но такое ощущение было, что как будто бензин плохой залил, как то тянул слабее, но не так, что бы прям заметно
 
Насосы меняй та же херня была, фильтр весь в мазуте был поэтому бенз плохо поступал, насосы перегревались и в конец сдохли
 
У меня сейчас. Левый даже не гудит при подаче напрямую. Правый гудит тур запусксеться и глохнет. Меняю насосы. Посмотрим что будет.
 

Jeremy11

New member
Поставил два новых крауфа и опять поехал. Прошлые крауфы прошли 30 тысяч.
 

Just Beginner

New member
Все сделали... Насос справа развалился и не держал давления, заменил. Проехал около 5 км, заглох...но обороты прыгали 20 сек, и потом глох...думали фильтр забит... Залезли в реле слева под капотом. Предыдущий владелец запихнул кое-как предохранитель на работу насоса...почтстили, заменили и всё....
 

Сверху