Доброго утра всем. Козлит какой то штуцер на пневме, зараза все новые и шланги тоже. За ночь АКБ высасывает в 0. Как найти какой штуцер? Как его можно

Доброго утра всем. Козлит какой то штуцер на пневме, зараза все новые и шланги тоже. За ночь АКБ высасывает в 0. Как найти какой штуцер? Как его можно самостоятельно обслужить? Снять, почистить может, не к официалам же ехать. В автосервис к рукожопам ехать не хочу
 


Mastershin

New member
Жижу для без контактной мойки купи, вылей мистер иускул и вперёд все обрызгивать ! Пузырьки покажут от куда сифонит
 

MagRiv

New member
постоянная подкачка в усмерть умотала АКБ сегодня за ночь
 

iruta

New member
спасибо :) вечером оболью ее шампунькой, если не поможет тогда бензином :D
Нет ну сука просто, то нормально нормально, как только начинаешь любить машину, эта сука на тебе и выкажи свою жопу. Вся пневма новая оригинальная, 2х лет блин нет ей еще.
 

Поэт

New member
А с чего он вдруг подкачивает? Он должен выравнивать, после снятия с охраны. Это точно не из-за пневмы!
 

simuran

New member
да черт его знает, сегодня морда под упала. Такого прежде не было замечено. Потребители все отключены, официалы тогда диагностику делали все гуд сказали по электрике, типа мол АКБ фуфло может быть, я сдал его в магазин по гарантии(варта 100, продаваны проверили сказали гуд)
 
Не связные вещи. Либо что то с электрикой у тебя. Через пол часа вообще вся машина засыпает. А пневма сразу при постановке на охрану.
 

dddddd

New member
У меня, когда пневма глюкнула, тоже АКБ за пару дней "в ноль" разрядился.
Сделал пневму и АКБ ожил.
 

Mironov

New member
Сначала на диагностику.
А влагу можно увидеть при вскрытии осушителя. Но его вскрывать только, если будут признаки наличия влаги.
У GP лучше в любом случае заменить наполнитель осушителя (силикагель).
 

Сверху