Доброго утра всем! Помогите разобраться с пневмой. Проблема в том, что левый передний балон не стравливает воздух. Думал проблема в штуцере,поменял,не

Доброго утра всем! Помогите разобраться с пневмой. Проблема в том, что левый передний балон не стравливает воздух. Думал проблема в штуцере,поменял,не помогло. Откручивал трубку от блока клапанов, воздух выходит. Поменял блок клапанов( поставил б/у),проблема не исчезла. Поменял местами датчики положения кузова, без изменений. Куда ещё копать? Что менять?
 


brokerboy

New member
Лично у меня данная проблема ушла с заменой клапана пневмобаллона А у тебя что-то интересное. Как бы дело не в самом пневмобаллоне оказалось
 

healer

New member
Попробуй убрать клапан с баллона вообще. Подключи напрямую. Васей пробовал адаптировать пневму? Что пишет?
 

Ptica

New member
ошибки ладно. Адаптацию пневма проходит как, в частности этот баллон?
 

Delfy

New member
Мы вообще скинули пневму и теперь все без проблем! Надоело мучиться с ней! Теперь все ок!
 

Tamirlan

New member
сами себе доказываете, какие вы молодцы, что кастрировали нормальную машину?
 

NeedDesign

New member
только Вадим знает сколько у нас было проблем с пневмой и мастерами!
 

dkny

New member
То одно купи, то другое купи, а это все дорого! А теперь менять и покупать что то для пневмы Больше не нужно! Сдох компрессор-20000, блок клапанов- от 25000 и ещё куча мелочей+ работа в сервисе! Да ну на фиг эту пневму! Все на неё дорого!
 
Мне кажется глобальный пипец пневмы начинается далеко за 200000 км пробега..на более менее свежих тока штуцеры мозги епуть иногда
 

Язи Ро

New member
Обычно покупают Приору и пытаются сделать из неё БМВ. А с Турами наоборот - возьмут наобум хорошее авто, а потом потихоньку делают из него КИА-Спортаж.
 

dekus

New member
это ты у чему. Тур самец, и как бы он не выносил мне мозг, это самое лучшее авто которое у меня было!!! Был х5 проклял, продал и радуюсь. До х5 ещё 16 автомобилей. Хочется просто разобраться с проблемой и всё. Я думаю я не один такой. А когда кому-то поможет общий совет, другой не будет мучаться, а просто сделает и будет счастлив.
 

nasstasska

New member
Макс,я же говорю ошибок нет, адаптацию делал все проходит хорошо. Выезжаю катаюсь и начинается перекос левая сторона выше правой. Ключ на 12 уже не выкладываю, немного откручиваю трубку от штуцера,стравливаю воздух и машина выравнивается. На день на два хватает и опять по новой. Ощущение что блок управления пневмой,считает что в левом переднем баллоне,давление меньше чем в правом и докачивает ещё. Вот как то так.
 

Жопа

New member
тогда возможно. Но лучше поискать на время. В группе может кто то поможет.
 

Conchito

New member
У меня разница в 5-7мм на передке и не парюсь!!! тоже месяц бегал и все этой адаптацией страдал!! а щас привык)))
 

Сверху