Доброго утра всем!Предстоит поездка в Крым(Севастополь),кто в курсе,на каких заправках хорошая солярка?И ещё(для общего развития),как там дороги и

Denis003

New member
Доброго утра всем!Предстоит поездка в Крым(Севастополь),подскажите,кто в курсе,на каких заправках хорошая солярка?И ещё(для общего развития),как там дороги и сотрудники ГИБДД
 


random1

New member
Насчёт гибдд хз
Лукойл - shell норм для соляры
По крайней мере у меня так расход на литр меньше чем на тнк
 
Перед мостом лукоил будет, больше его не будет))))) в Симферополе и дальше к большим городам местная большая заправка зеленая название не помню. ..дочка рос нефти 54р литр )))) дороги среднячек после моста ремонта много до Коктебель...по серпантину асфальт плохой.,но красота ))) а другая дорогая хорошая (две дороги по побережью с серпантинами и обычная прямиковая )
 
Из Волгограда ездили в середине августа, по крайней мере от Волгограда до Пересыпи ( Темрюк ), а это 100 км до моста. Лояльны и днем и ночью, и на постах и патрули. При том, что у меня московские номера никто не остановил ни разу ни туда ни обратно.
 
давай езжай уже
В телефоне за рулём не сиди, да что бы тебе гайцы не попались, да и не гвоздя на дороге ))
Удачи
 

stroyip.ru

New member
Зеленая заправка Атан еще красная заправка редпетрол хорошая,в самом Севастополе очень много камер стоит и все они работают...гайцов не много
 
Тесс и атан одна бочка.Но я заправляюсь на ред петрол бензином.Владельцы дизелей говорят что на формуле солярка норм но за Керчью не видел ее
 

Сверху