Доброго утра всем,Тур 2.5 дорестайл,подходят под замену салентблоки подрамника,кто нибудь менял сам?или в сервисе?что по чем?

healer

New member
Доброго утра всем,Тур 2.5 дорестайл,подходят под замену салентблоки подрамника,кто нибудь менял сам?или в сервисе?что по чем?
Спасибо
 


SampGreap

New member
Да геморрой их менять,если подьемника тем более нет.Я в сервисе менял за 7р со снятием подрамника, кто то меняет не снимая)),Кирюха вот вообще за копейки меняет). Я ставил оригинал, чтобы не лазить туда больше!

aHS-dF-FsNo.jpg
 

PRO^2

New member
не знаю, не сталкивался на Туареге,думаю кроме вибрации, ничего не должно быть
 
да просто у меня машину вправо сильно тянет бывает, когда руль не держишь, а должна прямо ехать. И вот я все по поменял от чего это может быть, кроме подушек двигателя ( тк я думал что от них может это быть ), хотя визуально я на подъемник загонял смотрел их они сухие и целые, ну и соответсвенно щас это предположение отпадает-это не подушки. И вот я сайленты в подрамниках не менял не в переднем не в заднем. Но опять же как определить что они подошли, визуально там все целое не течет и даже нету мохров от резины. Короче загадка покрытая мраком
 

Yulechka

New member
ну я фото выложил выше, смотри их, из за них может у водить, и развал/с хождение нормально не сделаешь из за них
 

Marin.gps

New member
понял, спасибо большое. Да вот тоже думал об этом, то что выставляют фигово может, хотя везде щас компы у всех, все электронно, везде подсказки как можно выставить неправильно у меня в голове не укладывается.
 

aka messir

New member
помню на драйве чел писал, у него 3.0 на пневма был. Что он только не делал, все перебрал, а машину все равно вело. Не знаю чем в итоге закончилось, машину он продал, а устранил или нет не помню
 

Марк

New member
может сами балоны уже устали пневмы, они же тоже под определенным градусом наклона стоят, и в любом случае на какой то "микрон" от времени они сдвигаются. Может просто все 4 в отклонениях разных и где больше туда машину и ведет. Ну это так предположения.
 

sqqq

New member
не подскажешь как их проверить?можно так увидеть или разбирать что то надо? Машину болтает на дороге
 

Fred

New member
с низу с ямы, эстакады, фонарик взять и видно. У меня два, задних нормальные были, передние, как на фото. Но у меня машину не водило, замена была больше в качестве "потому что надо" Ещё можно колесо вывернуть переднее и посмотреть на передние сверху! А машину может болтать из за резины, развала, Но сайленты проверь
 

Сверху