Доброго вечера! господа, вот интересно узнать есть ли среди нас владельцы Туриков с большими пробегами? Интересно узнать реальный ресурс. И какие

Доброго вечера! господа, вот интересно узнать есть ли среди нас владельцы Туриков с большими пробегами? Интересно узнать реальный ресурс. И какие серьезные поломки были: движок/коробас.
У меня вот 320 тыс пробег. Ощущение что ещё столько пройдёт))
 


crazyone

New member
2.5 bac 292580 пробег.полет нормальный.замена распредвала была только.
 

skepto

New member
340 ВАС мотор сам офигел когда увидел ! Без вложений мотор и акпп
 

aaR

New member
У нас есть один в городе 750 000км. Каса 3л. Парни с сервиса сказали что в мотор никто не лазил
 

Puikling

New member
У меня клиент приезжал. Брал новый тур в 2007 году. Реальный пробег он у него с новья в руках 800 тыс с мелочью. А яхирел. Причём по ремонтам заменена Рейка,по подвеске понятно,и два раза Кардан менял.
 

Natol2009

New member
Брат, не говори гоп пока не перепрыгнул! У меня тоже было ощущение, что ещё столько же пройду
 

Romanion

New member
303 тыс двиг BMV 3.2,1 хозяин,был ремонт акпп и замена кардана, в двигателе поменяли термостаты и все
 
Но у меня после капиталка уже )))

dZ-1EfEs2KM.jpg
 

grom65

New member
Много кто ездит с пробегами под полмиллиона, думая что у них вторая сотня
 
точно не знаю, у всех машин по разному, у ренжа как то в акпп смотрели, сколько на каждой передаче проехал
 

Radga

New member
у меня на Бмв через ключ смотрели. У аффициалов. В какой-то Слот вставляют и всю инфу распечатывают, даже косяки всякие, не исправности)
 

SanyJukov

New member
у меня тоже смотрели через ключ но и с ключа пробег стёр я )))) так и купили машину с пробегом 80 а по факту 160
 
Думаю всё можно скинуть) На моём 180 тыщ, а по вину штатовскому 320 тыщ) По салону примерно можно определить, скинуто или нет.
 

Buba

New member
продалась быстро вот и всё а денег сколько хотел столько получил
 

Сверху