Доброго вечера,кто вырезал катализаторы на 3.2.ставил механические обманки?не выдавал ошибку

Доброго вечера,подскажите пожалуйста,кто вырезал катализаторы на 3.2.ставил механические обманки?не выдавал ошибку?
 


я ставил обманки, которые идут после пламегасителей, все ОК и ни каких ошибок!)

AOOQp9l-RMA.jpg
 

Ycervers

New member
Тур американец, каты вырезал, обманки и электронные и мех ставил. Ошибки один хрен вылазят
 

pplayer1981

New member
У меня слелано проще )) предыдущий владелец вырезал каты, и вырезал лампочку чекинжента ошибка соответсвенно не горит... и не загорится... при диагностике ошибки есть
 

SanyJukov

New member
Ошибки не видно а машина тупит, американца походу прошивать надо, у самого делема, машина не едет при наличии ошибки, провалы и рывки, после удаления ошибки все норм, после вырезки катов проехал тыс 7, и только сейчас началось(((
 
Фёдор, я каты вырезал как раз после того когда машина не ехала, а передвигалась с жутким тупняком, невозможно было так ездить, плюс чек постоянно высвечивался и машина в аварийный режим становилась. Сейчас совсем другие симптомы, машина периодически не реагирует на педаль газа, идёшь на обгон и в самый неподходящий момент нет тяги хоть в пол дави пофиг, через 2-3 сек все норм и так до бесконечности. Рывки после провала появляются при нажатой педали газа.
 

Сверху