Доброго вечера! Подскажите по дизелю 3.0 на 204 лошади который в настоящее время ставят на нф. В чем принципиальное отличие от 245-сильного, как по

ya.ne.ya

New member
Доброго вечера! Подскажите по дизелю 3.0 на 204 лошади который в настоящее время ставят на нф. В чем принципиальное отличие от 245-сильного, как по надёжности, ну и в общем какое бытует мнение по данному двигателю?
 


Ilyuxa1004

New member
Одинаковые двигатели, один сильно задушен другой чуть бодрее, разница в динамике и расходе !
 

SuperX

New member
Знаю, что распредвалы выпускные, с турбонаддувом разные, возможно тнвд.
А по надежности особой разницы нет, жижу почаще меняй, и будут бегать долго.
 

DimoninG

New member
все-таки разные.

4Vf5ayLrm6g.jpg
 

bistrih52

New member
могу кинуть вин 2 машин будут одинаковы я перед покупкой всё пробил перерыл)))
 
Не утверждаю, особо на это внимания не обращал, надо будет посмотреть. Но по номерам они тоже разные, на 204 и 245. И по заменителям тоже не совпадают.
Так что вот так.
Может вин кривой был, или программа.
 

anton smeyan

New member
Далек я немного от чипов, точнее о их написании.
Но при покупке турбины я бы ставил, ту, что идет по артиклу для данного двс.
 
щааааа после нового года я буду ставить себе другую турбину и все патрубки на силикон хороший менять ну и выхлоп и опять написание индивидуального чипа от agp
 
нет гибрид не хочет он ставить сказал лутьше всего хорошую турбу поставить и настроить систему грамотно, и он сделает два режима езды на драйве давление надува будет меньше чем в спорт режиме
 

Bullvinkl

New member
настроить это дело сложно будет.
Так там и так не плохая турба стоит.
Дело то в том, когда она на буст выходить будет, чем меньше тем раньше, больше, позже, но и приросту больше.
А гибрид (грубо сказать)все это совмещает.
И если ставить турбу больше, или дуть больше, нужен будет кулер фронтальный.
Иначе впуск будет горячий, и эффекту будет мало! Это 100%
А как зовут человека, не Вадим? Или Паша?
 
короче у меня модификация 204 лошади если никогда не гонял и не хочешь этого делать то машина самолёт будет без всяких доработок ! Свои 8.5 по рейс лоджику до 100 км набирает при полном баке и два пассажира
 

Сверху