Доброго вечера!!! Помогите незнаю куда копать!!!! Туарег 2007г. дизель 2.5 коробка ушла в аварийный режим. из ошибок ругается только на свечу штатной

Доброго вечера!!! Помогите незнаю куда копать!!!! Туарег 2007г. дизель 2.5 коробка ушла в аварийный режим. из ошибок ругается только на свечу штатной вебасты. Масло в уровне чистое без стружки. Когда заводишь все норм если включить заднюю и проехать никаких проблем, как только включаешь на D и начинаешь движение сразу включается аварийный режим.
 


Zarikshan

New member
Смотри проводку и штекера к коробке которые подключабтся!!! попробуй магнитики перевернуть на плате рычага, там работы на 10мин. была похожая ситуэйшен и переворот магнитиков мне помог
 
который в салоне!!! поищи в инете видосы (их много) как добраться до магнитов!!! там абсолютно ни чего сложного нет!!! Но не факт, что тебе поможет, но попробуй!!! ну и попробуй сам штекер на коробасе, который под машиной вытащить, продуть и обратно вставить!!!
 

neozz

New member
а если контакты очистителем карба сполоснуть ниче не будет?
 

abrikos

New member
магнитики перевернуть на плате рычага, можно по подробней?
 
поищи в инете видосы!!! у меня рычаг глючил, я в плату залез, там ваще 10мин работы, перевернул магнитики, их там 3 штуки и все на место поставил!!! и проблема ушла
 

Frykt

New member
Николай, чет найти не могу. Попадаются видосы только про то как переключить коробку если она заблокирована
 

Сверху