Доброго вечера Уважаемые любители Туарегов подскажите надумал брать Туарега дизель у знакомого но позвонив близкому и сказав что я решил брать Туарег

зодиак

New member
Доброго вечера Уважаемые любители Туарегов подскажите надумал брать Туарега дизель у знакомого но позвонив близкому и сказав что я решил брать Туарег он сказал мне не вздумай это просто геморой!кто что скажет?а я настроился!
 


aganat

New member
Ну сейчас владельцы этих годов авто тебе подскажут. Ты ещё укажи какой пробег пневма или нет. Ну ценник.
 
скажу тебе так мы тоже захотели авто по больше и по мощнее нам нравится туарег и мы долго искали но тут подвернулась audi q7 3.0 tdi продавал знакомый и мы решили купить и вот тогда от друзей пошло поехало не берите плохое авто всегда требует вложение и т д, и мы сказа нам пох...й нам нравится и мы купили, да авто не новое надо мальца вложится и скажу так просто надо довести до ума и все катайся и радуйся так что решать тебе
 

MercedesBenzOK

New member
Имел во владении Мерседес кузов 140 мотор 119 объём 4,2 это был гемор точно
 

skyblog

New member
я не собираюсь доказывать что либо я спросил мнения автовладельцев данного авто так как стою перед выбором
 

BP13

New member
ну Вы сказали что Ваш приятель мол как заявил что "туарег геммор авто" отсюда Вы и задаёте сюда вопрос "Как быть" Вы же настроились на хороший лад!
 

promosayt

New member
скажу так,этих годов живых найти практически не реально!!!! НО если знакомого,все менял делал ху там бояться!? Все болячки которые были у авто отпали уже давно.
 

sovaby

New member
Не слушай никого, нравится бери только все тщательно проверь ну и взвесь по деньгам
 

Сверху