Доброго вечера всем ! Что из 5800 участников группы никто не менял рулевую рейку на своем любимце ? Прошу совета, как ходит BOSCH ? Или может ещё кто

Alisan

New member
Доброго вечера всем ! Что из 5800 участников группы никто не менял рулевую рейку на своем любимце ? Прошу совета, как ходит BOSCH ? Или может ещё кто что посоветует . Думаю не только меня это интересует. Туарег 2.5
 


ReicleTed

New member
я тоже ремонтировал. Если она потекла и выработки почти нет зачем менять? Шлифовка и новые сальники с втулками!
 
Макс, я тоже две недели назад ремонтировал,горе мастера втулку поменяли и сальник, на это гарантию не дали. Но стук вернулся, поэтому сейчас больше склоняюсь к замене.
 

lipilon

New member
Может втулки стабилизатора постукивают, но там тоже цена вопроса 800р. плюс 500 замена
 

soycle

New member
у меня стоит Bosch, но приходит там в любом случае ZF даже коробка ZF Lenksystem покупал я рейку за 36.000 руб новую. Отбегала уже 40.000 км полет нормальный без каких либо нареканий. Смело можешь брать фирма хорошая. Что Bosch, что ZF, по факту будет ZF. Он же и в оригинале ставится, только оригинальная рейка стоит 90.000 рублей и из них 55 тысяч за коробку переплата будет.
 

PRO^2

New member
Потекла рейка год назад, приговорили к утилю, взял на разборке от Q7, езжу год уже, полёт нормальный (тьфу тьфу тьфу)
 

Сверху