Доброго вечера всем, кто чиповал мотор 3.6 249 л/с как ощущения и по расходу сколько



BlumchenY

New member
я хотел попробовать чипануть, но пока руки не дошли да и в раздумьях. Выбрал для себя сервис Winde в Москве (но они больше по мерсам и бнв). Не знаю как в других сервисах конечно, но мне понравился их поход: они сначала делают диагностику перед чиповкой, все ли в порядке с тачкой (корректно ли работают агрегаты впусков и выпусков, свечи и прочее что может повлиять на динамику) Если все се гуд, то ставят на стенд для замера лс в стоке, потом чипуют и опять на стенд для замера на чипе. Если что-то не то, оправляют на устранение. Обещали 280-285 лс, но один нюанс есть: на турбо они настраивают чтоб тачка тянула и в средних режимах, а вот на атмо сказали так не получится, затуп в среднем останется всеравно.
До этого спрашивал на сервисе другом можно ли 300 с неё выжать, на кайене же 300 даёт такой мотор, сказали не факт, так как на кае стоят более производительные форсунки, блок управления по другому прошит и какие-то ещё отличия, не помню уже.
 

jelk

New member

Я тебе больше скажу!
Там уже у тебя по факту 270-280сил
На бумагах 249сил

Тем более, это маркетинг больше)
 

Сверху