Доброго вечера всем! Подскажите хотим поставить газ. Кто ездит на газу? Как. Стоит или нет

Prophet

New member
Доброго вечера всем! Подскажите хотим поставить газ. Кто ездит на газу? Как. Стоит или нет?
 


Svvetaa

New member
в Астрахани стоит 39 ... Документы меняются быстро! У меня нет, вот товарищ ставил... Расход такойже, а по сему ставить лично мне не вариант бак в замен докатки не о чём! А ставить в богажник, не хочется место терять!!! Я из за него тур и брал!
 

Исак

New member
Вот блин как то растроил я думала с газом экономнее будет. Но в Твери подешевле таки будет предлагают за 30.
 

Dyadka

New member
Бензину газ тоже не нужен, мое мнение, не можешь прокормить купи себе тачку по возможности
 

lived

New member
но вот из этого расчета и рекомендуют. Езды много плюс в отпуск за границу тоже на машине
 
у меня стоял газ,но правда в других автомобилях,мне нравилось,вообще не думал о расходе,тоже часто в дальнюю поездку ездил.
 

Dvornic

New member
расход на газу больше.пока вы это оборудование окупите.машину продадите))
 
Оборудование окупится за год,газ по 16р,будет экономней почти в 2 раза,ставь не думай,у друга стоит,не нарадуется
 

Vernius

New member
У меня газовое оборудование стоит, двиг 3.2, устанавливал пару лет назад за 39 000 руб, с нашим расходом топлива окупается очень быстро, стоимость газа у нас 13-14 руб, бензин 36-37 руб, баллон вместо запаски 42 литра, расход на газу на 10-15% больше,чем на бензине, потерю мощности я не заметил, очень доволен что установил газовое оборудование ...
 
Светик, я тоже собираюсь ставить, Жанхот не прав :копейка рубль бережёт . Если не экономить то можно ВИП такси ездить !У меня в среднем за месяц тратится около 35.000 оборудование отобьётся у меня за 3 месяца В ближайшее время буду ставить . Опять говорят о дрожании Бенза !
 

Сверху