ДОБРОГО ВЕЧЕРОЧКА, ДРУЗЬЯ!!! VW Touareg GP, 2006 г.в. Головное устройство RNS-2, зашёл вопрос об AUX выходе. На AliExpress нашёл по

NatalyP

New member
ДОБРОГО ВЕЧЕРОЧКА, ДРУЗЬЯ!!!

VW Touareg GP, 2006 г.в.
Головное устройство RNS-2, зашёл вопрос об AUX выходе.

На AliExpress нашёл по ссылкам на RNS-2 такой проводок


Что скажете, может у кого был опыт установки или предложите что-то пооригинальней???

Заранее благодарен за советы и объяснения

yGO-0g8o790.jpg
 


интересно, почему хуже?

Я просто щас подключил от тюльпанов в подлокотнике на переходник и в 3.5 мм., вот тут да, теряется громкость и качество звучания.

Вот и ищу альтернативу для качества звучания
 

anton smeyan

New member
да ты что, не резон мою на такую менять, это уж точно.

Если замена, что уже можно задуматься об Alpine или на край RNS-510
 

bistrih52

New member
У меня такой же шнурок, все подходит. Только замок защелку нужно снять с ним разъём не лезет
 
Да и не советую менять RNS-2 это блаупункт с отличным качеством звучания в отличии от китайцев
 

zakazsite

New member
как я тебя понял, нужно располовинить кожух коробки пинов и уже потом подключать?
 
У меня AUX IN в подлокотнике, но история такова, что приходится так:
- от AUX IN два тюльпана "папа", он же на выходе в два "папы". Далее они идут в двойник, с другой стороной один "папа" на 3.5 мм., далее от него "мама" на 3.5 мм., на выходе уже обычный AUX "папа" на 3.5 мм. и в телефон его

Вот такой х...рнёй мы занимаемся, а иначе никак

vnE6aQIm6BU.jpg
 

Ilyuxa1004

New member
может у меня другой был но на вид такой же с защелкой и не подходил по направляющим в RNS - 2. А защёлка эта была ввиду второго корпуса на разъём. Вообщем я ее снял воткнул этот штекер. Защелку уже выкинул и не смогу показать как было
 
я тебя понял. Заказывал AUX кабель на AliExpress для Ford Focus 2, он пришёл и я стал устанавливать, опечалился, что не подходит и так его и сяк, увы.
Потом чисто случайно решил располовинить штекер, и о чудо, установил и полёт нормальный

Только вот у меня вопрос, недавно снимал голову, но не помню есть ли свободные гнёзда и такое дело, на AliExpress есть на 12 и 18 пинов провода
 

Сверху