Доброго всем! Был вопрос по пневме. Вышел на Валентина Батина! Всё разъяснил всё продиогностировал дал советы коробку и пневму настроил лучше! Вообщем

Доброго всем! Был вопрос по пневме. Вышел на Валентина Батина! Всё разъяснил всё продиогностировал дал советы коробку и пневму настроил лучше! Вообщем я доволен всем!!! Благодарю!!!
 


ну просто другие алгоритмы меняются на отбой амортов, и другой алгоритм в работе датчиков положения кузова
Автомобиль ниже стандартного клиренса на 5мм-10мм не помню на постоянку
Жёсткость практически не меняется
А крены меньше однако раскачка не та!
Но это раньше оф.дилер как опцию продавал и то в комплектациях Individual или Rline
 
доброго! Он диагностику коробки сделал по солёной дам как валы работают и.т.д. Потом есть разные прошивки какая вам подойдёт! Я выбрал северо америка! Вообщем изменения есть! Ещё у таких людей надо узнавать про обновления двигателя и коробки. Я так понимаю как с телефоном . Это заводские обновления. В общем выходите на него он объяснит деньги за это не возьмёт!!! А так всё норм!!!!
 

цуке

New member
ну и васю с ноутом иметь. Валентин всё сделает онлайн спокойный в общении человек!!!
 

grom65

New member
Автор лукавит. Говорит, что денег не возьмёт.
С меня сразу попросил за советы свои, которых в интернете полно.
 
доброго! За информацию и за вопросы что здесь не возьмёт. А что сделает естественно не бесплатно. Но сколько стоят все эти действия в сервисах и сколько у него? Разница есть! Конечно можно и самому что научиться!
 

Сверху