Доброго всем дня. Два вопроса. 1. Постоянно сбивается время, причём его выставляешь(к примеру по телефону), проходит неделя сверяешь, на Авто время

Доброго всем дня. Два вопроса.
1. Постоянно сбивается время, причём его выставляешь(к примеру по телефону), проходит неделя сверяешь, на Авто время отстаёт на минут 25. В чем может быть проблема?!)
2. При ускорении слышится звук треска(как трещётка), америкос 3.2. ? Причина во флейте?
 


simuran

New member
кстати как ты относишься к такому мнению я читал статью про 3.2 и 4.2 бензины, что у них во впускном раскручивается прокладка какая-то и из за этого дребезжание может быть при запуске на холодную и при ускорении, но чуть меньше. И предлагали варианты лечения:
1) Замена впускного в сборе
2) Разбор впускного выковыривание остатков этой прокладки и сборка без нее на герметик. И вроде как пишут что полет нормальный.
 

Jane17

New member
впуск сниму на этом тазике, посмотрим

Xu3dTk3tKzw.jpg
 

bahek

New member
на моторе стоит впуск, заслонки залегли ! Поменяю гляну разберу старый что к чему
 
я к тебе по ходу скоро тоже приеду с этой проблемой ))) мне категорически пуск на холодную не нравится щас на моем.
 
проблема в том что у меня 208/209 группа не показывает Васей. Подключали там нули везде. На американце все через одно место.
 

G3ss3r

New member
да это на всех 4.2 у вас цепи как то по другому смотряться ! А так если на холодную как дизель то меняй и не затягивай
 

Sebastano

New member
думаю заняться по лету этим делом. Запчастей набрать. И вперёд. Говорю если вменяемых мастеров не найду в Влг, то к тебе приеду.)
 

dgboss

New member
спасибо большое Вадим . А вот ты когда подгазовываещь по ощущениям даёшь до 1.500 оборотов . И такой щелчок в левой голове это норма ? Именно на пике оборотов при резком газе на видео слышно.
 

Klinks

New member
ааа понял. Ну я запишу вечером пуск свой на холодную сброшу тебе. Хоть ты может тонкости 4.2 движков не знаешь но хотя бы укажешь направление мне что закупать. ) а то я как начну закупку могу и лишнего понабрать))
 

Vovan777

New member
а как эти заслонки работают? А то как завел вакуум сжал мембранки и передвинул заслонки
 

Сверху