Доброго всем дня! Коллеги, что может быть? Обнаружил после недолговременной поездки в 1,5 км, что подтекает масло красного цвета под радиатором с

Доброго всем дня! Коллеги, подскажите, что может быть? Обнаружил после недолговременной поездки в 1,5 км, что подтекает масло красного цвета под радиатором с Лёвой стороны. Какие трубки там проходят? На антифриз не похоже, уровень в норме. А какпает в норме за 10 мин растеклась лужица диаметром 15 см. Спасибо!
 


Z-art

New member
у вас протекаю эти трубку они на печку идут, их стоимость около 12 тысяч, мы меняли, была такая же ситуация, но за работу много отдадите, потому что там ни как не подлезишь и вам будут снимать передних панель, чем быстрее отдадите тем лучше
 
если не антифриз, а именно масло густое розовое, то это с коробки масло, а в районе радиатора потому что там же и охлаждается масло от коробки. Когда меняли масло не смогли всё слить, потому что там как раз пару литров в радиаторе. А в мостах масло обычного светлого цвета - не розовое. Розовое - это ATF
 
Ну ты лужицу эту попробуй пальцем. Разотри между пальцами, масло скользит. Чтобы понять масло или антифриз. Антифриз, если не брезгуешь, можешь попробовать на язык. Он сладкий. А дальше уже думать.
 

lolkahelp

New member
Можно ли эти трубки отдельно купить, а то парни говорят что с радиатором они в комплекте идут ?
 
Если речь о них
В евроавто на разборке чтото типа 2,5к стоили парой

Cq3b82mp5k8.jpg
 

Romanion

New member
Всем спасибо за помощь! Отчитываюсь господа, сняли мне обе трубки и поехал я их варить аргоновой сваркой, привёз обратно поставили. Все это дело мне обошлось сварка 1500 р обе трубки, работа 6700 и масло в коробку 3 литра долили это ещё 3 тыс руб итого 11500 руб.
 

Сверху