Доброго всем дня,пока не продаю,но изучаю спрос на Туарег,изготовлен 17.05.2007 года,в моих руках а точнее руках отца с 18.03.2012,был куплен с

Доброго всем дня,пока не продаю,но изучаю спрос на Туарег,изготовлен 17.05.2007 года,в моих руках а точнее руках отца с 18.03.2012,был куплен с пробегом 53 тысячи,за 7 лет бережного владения пробежал не много сейчас пробег около118т.км,за это время было вложено не мало средств и частичка души,состояние на фото,владел человек 1956года старой закалки(если что то заскрепело или даже лампочка погасла сразу в сервис),недавно через человека на форуме была перепрошита приборка на русский язык,заменены на модифицированные датчики положения кузова,пневма работает как с завода,по салону ни одной затертой кнопки,кожа не заломана не протерта,на багажнике до сих пор пленка,что конкретно делал по технической части и цену готов обсудить в личке,вообщем предлагайте,особой нужды в продаже нет так как авто полностью устраивает,но если кто предложит хорошую цену то обсудим на семейном совете и дам ответ.

RYT9AbenpPI.jpg
 


dippa

New member
Хороший аппарат, у меня у самого 6 года вообще не жалуюсь
А твой за 700 как минимум должен продатся
 

romychh21

New member
Позже напишу! Но не поводу продажи автомобиля.
А именно по автомобилю!
 

Submitter

New member
даже интересно что можете написать по авто, видя его только на фото
 
Странный, конечно, подход. В виде расслабленного аукциона на повышение) Это 3.0? Психологическая отметка комфортной цены какая?
 

Karbo

New member
Видел этот автомобиль, и даже руку так сказать прикладывал.
Хозяин скрупулезно к авто относится, это точно.
 

SanyJukov

New member
привет,через месяц после того что был у вас на сервисе,кстати сделали все очень хорошо,заменил все тормозные диски с колодками на зимберман,нижние треугольные рычаги,масло в коробке и как раз пневму обслужил,по деньгам где то около 75т.р.,вот поэтому и изучаю спрос.
 
просто он достаточно дорого стоит - 950000. Я за эти деньги купил себе Мерседес р класса с 3 литровым дизельным двигателем. И белый салон на алькантаре)

NTfVB4vGG0w.jpg
 

nasstasska

New member
владелец один и полная история обслуживания у официального дилера вплоть до июня этого года.
 

Сверху