Доброго всем дня!!!!ребят подскажите может кто сталкивался,беда в том что иногда просто отказывается заводится,пшикну разок в воздухан быстрый старт и

Доброго всем дня!!!!ребят подскажите может кто сталкивался,беда в том что иногда просто отказывается заводится,пшикну разок в воздухан быстрый старт и всё,сразу заводится.тур 2008 года,двигатель 2,5датчик каленчатого вала менял.всё тоже самое)
 


forrrrum

New member
Диагностику полностью делали сказали датчик рвспрелвала,заменили )через день тоже самое))))говорят ну копать глубже нужно)
 
я вот завтра поеду опять разбираться с такой хренью. В обед не завелась, вечером вышел попробывать как Вадим сказал минус кинуть, думаю попробую завести для начала и она с полпинка завелась
 
да вот не получилось попробывать, утром если не заведется попробую. Достала меня эта периодичность незаводов... Неделю ездишь проблем нет, потом раз и уехать не могу. Через какое то время с полпинка
 

Mironov

New member
Так и не попробывал... заводится пока что без проблем. Загнал к электрику, завтра узнаю что скажет
 

Сверху