Доброго всем!Кто нибудь катает резину 285/45/20 на дисках 9j.Как себя ведёт машина,в колее не бросает,многое конечно от самой резины зависит но все

moneyak

New member
Доброго всем!Кто нибудь катает резину 285/45/20 на дисках 9j.Как себя ведёт машина,в колее не бросает,многое конечно от самой резины зависит но все таки!Про другие размеры не интерестно,интересует конкретно этот размер!
 


Не раз сталкивался с тем что при равных паспортных размерах одна резина шире, другая уже. Например нордман-7 при равном паспортном размере почти на 1 см уже чем хака-8. Особенности протектора или ещё чего. Короче я думаю не критично что ты изменишь ширину на 4%
 
да,там разница мизер,диаметр колеса станет на 1см выше.6 лет катал 275/45,но сука на дисках бордюрка присутствует,275 резина вообще не закрывает,в ровень с диском 9j прям.Вот думал диски покрасить и чуть шире резину взять
 

Lucky™

New member
ну в таком случае хз стоит ли. Я то думал тебе просто подвернулась резина по халяве. То чего ты хочешь получить, врятли получишь. Просто осторожнее паркуйся.
 

DimoninG

New member
ну за 6 лет досталось им малек,да ещё супруга ездит.285/45 должна ещё помягче быть.
 

Mironov

New member
и тяжелее. Увеличение неподрессореной массы ещё никогда не увеличивало комфорт
 

zanachca

New member
я думал 295/40 но диаметр колеса меньше 275/45 и думаю жёстче будет,поэтому нет
 
Продам 20 радиус

-Z3GrxCiaYc.jpg
 
А так охуенно на них рулится машина, жалко конечно,275/40/20 Мишлен диамарис, дорогу держали повороты, динамика все на высоте, но....
 

Сверху