Доброго всем вечера, прошу дать оценку этому туру, рассматриваю к покупке, друзья прошу правду;

Karabas

New member
Доброго всем вечера, прошу дать оценку этому туру, рассматриваю к покупке, друзья прошу правду;
 


Sincere Doll

New member
Как дать оценку по фото??? Этож салон там из любого гов..конфету сделают . Только живой осмотр
 
Ну вообще да
Посмотреть бы в живую, от и до...
А то картинки могут быть красивыми, а при осмотре хлам крашен-перекрашен и т д
Поэтому так объявление не о чём
 
спасибо! Я все беру во нимание, учту все. Ещё раз обращусь за поддержкой. Хочу купить примерно такой тур. Я определился ищю только nf 249лс с пневмой. Братья помогите советом. Лимит 1.5, деньги не последние. Просто хочу хорошую машину за нормальные деньги
 

vertalesa

New member
В 13 году там взяли . Все в норме

Sh_ZNlpD-zQ.jpg
 

nasstasska

New member
я бы не советовал брать БУ в салоне,пробег скручен,все подкрашено,натерто и тд...возьмешь одним словом ведро! бери у частника и с рук
 

SAYLEEN

New member
я заказал автоподбору, завтра к вечеру отчитаюсь. Я сам не в Москве.
 

Цветкова

New member
я понял,но лучше самому проверить! краску толщину купить прибор! на подъемник загонять проверить течь масла (коробка и двигло) АКПП проверить как трогается и как переключает! дымит ли на холодную или что? и подвеску диагностику..а главное чтобы чеки и наряды были на руках если ничего нет туу уже сомнения
 

websupport

New member
да я все это делаю через проверенных людей. Я ссылку прислал что бы посмотрели. Может кто знает эту машину.
 
а ну тогда норм! сколько там хозяинов? пробег смтр на двигателе,коробке и раздатке где не смогут норм скрутить
 

Сверху