Доброго всем времени суток! Рассматриваю турик с двигателем 3.6, акпп, 07 г.в., На что обратить внимание? Какие слабые места? Заранее спасибо

Доброго всем времени суток! Рассматриваю турик с двигателем 3.6, акпп, 07 г.в., На что обратить внимание? Какие слабые места? Заранее спасибо!
 


kik8888

New member
У меня 3.6 2007 год, меняю только масло и фильтра, ну и замки дверей передних поменял. Пробег 100 тыс.. 3 года у меня уже (пробег маленький потому, что две машины и вахтой работаю)
 
Диагностика всех систем и обязательно глянь 208,209 группы если отклонение -8 то замена цепей грм, но это скорее расходник, а так ДВС надежный, акп чтоб норм переключалась, блокировки, а остальное как везде подвеска, кузовщина. Сам такой катаю 2007 года пробег 170 к

6KMed3xuZso.jpg
 

MercedesBenzOK

New member
извини за глупый вопрос.Ты пишешь об отклонении -8.В чем измеряется этот параметр.Многие пишут -8 градусов.У меня в васе в 208-209 значения в kwt!!Это одно и тоже?
 
я у знакомого в сервисе смотрел, что за комп у них не знаю но точно не Вася, у меня в 208-209 группах отклонения были -2-4 или -3-5 точно не помню, а в чем они там измеряются я не знаю, думаю что в градусах. Если -8 это уже замена цепей.
 

Сверху