Доброго всем времени суток ! Созрел вопрос - кто покупал дешевый туарег и остался доволен покупкой ( интересует минимальная сумма ) . И может кто

Доброго всем времени суток !
Созрел вопрос - кто покупал дешевый туарег и остался доволен покупкой ( интересует минимальная сумма ) .
И может кто продаёт такого - хорошее состояние, низкая цена .
 


Dvornic

New member
Вопрос в вероятности: чем ниже цена, тем ниже вероятность. Закон нормального распределения из мат статистики никто не отменял.
 

goluboylox

New member
Я 4,2 2004 года взял за 300 000....так случилось,все что поменял это диски тормозные с колодками,кинул бош за 20 рублей вкруг и все....проверил все жидкости,везде свежак оказался,предыдущая хозяйка все поменяла....ходовка полностью живая,рейка рулевая новая,резина прошла 10 000 до меня....чуть по лкп есть проблемы но он оцинкованый весной доберусь до этого...не знаю дорого это или дёшево,так попался по срочной продаже
 

sqqq

New member
Чтобы остаться довольным после покупки разброс такой.
Живой ухоженный, в идеальном состоянии на сколько это возможно сказать VW Touareg 2002-2006 годов 650-750 к будет стоить .
VW Touareg GP 2007-2010 начиная от 850-900 к.
VW Touareg NF 2010-2014 от 1,5-1,7 млн .
Все что будет дешевле разброса купить можно но смело оставлять еще в резерве + 100-200 к на устранение косяков которые будут.
Либо же кому то подгорает продать очень срочно из за обстоятельств, но это уже лирика и воля случая на это надеяться нельзя.
А так мораль такая, что кто на машину реально денег не жалел и тратил очень много и главное по делу за так не отдаст авто.
 

aborn

New member
Я вот поддерживаю предыдущего оратора...
я за 2,5 года владения столько бухнул в тачку... я практически всё поменял! И уж точно не продам в ближайшие пару лет!
 

resort

New member
ну за нф 14 года за 1.7 дрова будут пипец какие это я тебе точно говорю
 

Друкк

New member
я попытался сгладить углы . На тряпочке без пневмы можно найти живой, без наворотов, а дальше от хотелок зависит все . Плюс на НФ 2010-2012 год 1,7 норм цена в рынке абсолютли.
 
а то что чем свежее год что 2013-2014 год дороже будет стоить это понятно и так, ток зачем людей пугать . Рамки можно обозначить, но не до фанатизма, твой кастом понятно что +100500 стоит ))))
 

jogs_dev

New member
ну если так то да ) мы взяли недавно на продажу нф за 1.2 ! 2012 год с наворотами, весь в родне не крашен один хозяин коричневый пробег 210 ! Щас 100 вложить и за 1.7-1.8 продажа ) полировка, химчистка,ковры, резина пробег скрутить по мелочи короче )но это чисто фортуна и юр лицо
 

SubZero77

New member
ну теперь да) но лично меня и по моему не маленькому опыту с машинами и работа в автосалоне запись в ПТС совершенно не показатель и лично я никогда не смотрю на ПТС хоть там 20 хозяев вообще ровно ) много машин брал с дублем ПТС и состояние у них было очень шикарное
 

aganat

New member
пиши в личку договоримся о цене

E2AfF8bb1VU.jpg
 
2004г на пневме, 4.2 американец, все навороты, взял в прошлом году за 5000$ Горели чек и подушки, окисление контактов было, уже не горят. Исправил также фары, гнилая проводка внутри была. Кнопки и руль отреставрировал тоже сам. Выглядит хорошо теперь) В сервисе ещё не бывал.

uE_oS9yo4UY.jpg
 
2004 3.2 без пневмы, 450 т.р, хозяев достаточно, видимо стоял много, заменил очень много чего по своей инициативе, масло кушал как бык помои- делал голову, направляющие клапанов и т.п, продавать пробывал.не кто не берёт) в сибири япов больше уважают.
 

Сверху