Доброй Пятницы! Ребят как и обещал отписать,сделал я в общем диагностику по дыму,ошибок нет форсы в норме,проверили на ходу результатов ноль,стояли

Доброй Пятницы! Ребят как и обещал отписать,сделал я в общем диагностику по дыму,ошибок нет форсы в норме,проверили на ходу результатов ноль,стояли они репу часали,вдруг подошёл какой та весь в мазуте спросил что за масло лью,давно ли я на него перешёл я говорю 1500 тыс назад залил Кастрол 5-30 Эджи,Короче порекомендовал его сменить и посмотреть,вопрос может ли и правда быть причиной эта масло? Компрессию сегодня нет возможности у них мерить,надовали кучу листов по диагностике и все
 


victuar

New member
О ужас, кто тебе его по рекомендовал???? залей мобил, он хорош при больших пробегах!!!
 

helenx

New member
Так ты говорил, что в прошлый раз тебе какую то форсу приговорили!? а щас норм стала что ли?!
 

Puikling

New member
еще как может))) Кстати, компрессию не померяли? Хотя там делов дохера, чтоб компрессию померять
 

nasstasska

New member
он по форсам сказал все в норме,я ему сказал про то что мне раньше говорили,он сказал ни чего не видит криминала, могу фото выслать листа диагностики но их так много что ни пойму какой по форсам
 

AndrewRock

New member
вот и они сказали что я записан был на компьютер и визуально осмотр,впереди очередь мол все строго
 

Элоим

New member
Я конечно не соглашусь с тем, что замена масла на туре это мало... )))))))))))))) 8 000 как с куста)))) но все же))
 

Цветкова

New member
пробег 378тыс. Всё время лил только кастрол и ничего не дымит. Может тебе подделка попалась?
 
вот так и сказали,бывает что лил что то одно а сменил на другое даже пусть лучше чем было,а его добавки не на пользу пошли,Эта ни мои слова
 

Сверху