Доброй вечер счастливые обладатели Вага!!! Ребят не по туру вопрос, а за мой пылесос который этой проблемой меня озадачил, что бы я как говориться не

Exorcium

New member
Доброй вечер счастливые обладатели Вага!!! Ребят не по туру вопрос, а за мой пылесос который этой проблемой меня озадачил, что бы я как говориться не расслаблялся. И так начну излагать. Пассат 1.9 тди 2006 года. Бывает тупо пропадает тяга при езде, а бывает все нормально. Причем резко это происходит. Не тянет хоть газ в пол. Бывает отпускаешь при этом педаль газа на время, потом нажимаешь и прет как как будто и не было проблем. И эта проблема начинается все чаще и чаще. В чем может быть причина. Васькой еще не смотрел. Спираль моргает и еще и как на фото ошибка какая то висит, а бывает пропадает. На что во первых надо обратить внимание. На выходных планирую сделать диагностику. Народ help!!!! Куда начать копать, есть доводы?

bazaY6jafUc.jpg
 


Daniel Lesden

New member
Думаю проблема в топливной, либо банально педаль, но все же шнур скажет, в каком направлении шагать!
 
да может управление турбиной. Симптомов мало описал. Дымит, не дымит. Может тупо дроссель. Не занимайся ерундой. Васю подцепи
 

zanachca

New member
да кстати дымит когда пиз....в даешь на холостом черным. Да ваську буду цеплять там видно будет. Как то просто цеплял и не чего не показало. Как будто все в норме. Буду пробовать ловить
 

MFD

New member
у меня и турбину смотрели (все норм) и ошибок нема.что за нах не пойму.
 
буду смотреть васькой. Еще мне подсказали пучок проводов посмотреть который проходит под коробом воздушного фильтра. Там постоянно все в засрано. У человека такая же беда была. Пока в пучок не полез.
 

dreamwind

New member
буду в субботу смотреть потом опишусь тебе. Ты если что найдешь пиши.
 

AlecPil

New member
Было по описаниям подобное. Совсем не хотела ехать. Через определённый промежуток времени. Итог: замена мозгов. Эбу.
 

Сучка

New member
Сергей, согласен что жесть. Но я был очень рад, что нашли причину. Самая фишка в том, что когда ты приезжаешь в сервис проблема исчезает. Поэтому у нас был уговор приехать на место или в сервис по звонку во время этих заё..в.
 

Сверху