Добры всем вечер! Такая ситуация при поездке начал троить, моргать чек ошибки по 4 5 6 цилиндре пропуски зажигания тур 2004 3.2 троит на холостом и

lovekillah

New member
Добры всем вечер! Такая ситуация при поездке начал троить, моргать чек ошибки по 4 5 6 цилиндре пропуски зажигания тур 2004 3.2 троит на холостом и при кикдауне, ну и тронуть я без рывков ни как! Свечи первые три норм, а 4 5 6 с нагаром чёрный дым с выхлопной!
 


Radga

New member
За катушки и форсунки 123 отвечает один пред а за 456 другой пред, одна катушка замыкает и выбивает всю сторону, проверь пред, если сгорел то отключи катушки, вставь новый и поочереди пожключай катушки, как пред выбьет, значит эта катушка мертва
 

E_Katerina

New member
а ты вкурсе что если пред ставить который положен, то ты никогда и ничего не сожгешь?
 

Марк

New member
знаю, именно с этими ничего не бывает, судя по твоему коменту что проводку можно сжечь, то лучше вообще на автомобиле не ездить, а-то вдруг проводка плохая
 

Natalie_U

New member
я езжу на машине и ведел таких у мельцев которые вставляют предохранители, и происходит коротыш, да же на своём авто
 

Konstantin12

New member
а я уже больше 5 лет работаю автоэлектриком VAG, и мне смешно читать ваш бред, вы уточняли у людей, каким номиналом предохранители ставились?
Если стоял 5а и вместо него впихнуть даже 7.5 то конечно проводка пострадает, читая ваши комментарии понимаю что вы утверждаете что инженеры которые проэктировали автомобиль понимают куда хуже чем человек занимающийся лазерной резкой
 

design_by

New member
попробуй скинуть лямбду 456 цилиндров и поездий без нее. Это разумеется если катушки и свечи в норме, но из-за пропусков они тоже могут выйти из строя как и лямбда, т.е. замкнутый круг)
 

Сверху