Добрые люди, из вашего опыта, какой турик лучше взять!? Дизельный 3.0 или бенз 3.6? Дизельный расход 10л так? У Бенза литров 15? То если со своими

AlexA

New member
Привет! Добрые люди, подскажите пожалуйста из вашего опыта, какой турик лучше взять!? Дизельный 3.0 или бенз 3.6? Дизельный расход 10л так? У Бенза литров 15? То если со своими расходниками проходить у Од, работы дорогие? Я примерно считал 13 т р выходят расходники на полное то и работа тыс 6, все верно? Опять же бенз и дизель на то разные ценники??? Про пневму для себя решил без нее, очень дорого менять по кругу стойки слышал, так как машину буду брать на лет 7 минимум.. Покупать думаю не новый года 12-14, что посоветуете и на какие моменты обратить внимание пои покупке, дорого ли содержать такой агрегат, насколько надежен автомобиль?! И правда ли тормозные колодки и диски брембо и аналога нет? Заранее благодарен! Удачи на дороге!
 


Ozy

New member
Про тормоза неправда ! Расход при спокойной езде средний 7-8 если нажимать гонять то 12
 

Daniel Lesden

New member
потомучто, туда можно камеру сделать навигация играет лутьше функций больше и там есть функции хорошие
 

Booguy

New member
у меня стоит обычная 550 слов нет как бесит! Нихера нельзя сделать а чтоб менять денег пипец сколько надо
 

goluboylox

New member
Неа ! Были какието комплектации мало их что на этой магнитоле камера стоит но там качество ужасное ! А у меня нет видео выходов сзади (яб очень хотел камеру
 

sqqq

New member
уже не первый раз слышу что с пневмой это другая машина, что это значит? А вы без пневмв ездили? В чем такая разница?
 

Сверху