Добрый!У кого нибудь подобное как у меня бывает?БКС фактический расход сейчас литров 17-18.На приборке показывает 12.8-13+л.Пробеги в основном будни

Marin.gps

New member
Добрый!У кого нибудь подобное как у меня бывает?БКС фактический расход сейчас литров 17-18.На приборке показывает 12.8-13+л.Пробеги в основном будни малые,работа 5км,назад столько же,ну и по месту, не всегда бывает.Поэтому расходу в 17-18 не удивляет,прогревы,вебасто.Удивляет показания компа,разницу в 4л!Я и раньше компу не доверял,особо,но сейчас чёт совсем разница мама не горюй.Замерял по трасе,там практически норм,разница в 800гр с компом.
 


sanin4956712913

New member
По последним подсчётам фактический расход получился 11.1, а по приборке показало 9.8. Тоже Бкс
 

dddddd

New member
во первых он реально врёт на 10% где то. Во вторых не считает вебасто. Вот и разница.
 

helenx

New member
Вы читать умеете?Я где то написал что удивлен расходу?Я написал про погрешность компа и фактического расхода,меня это волнует!
 

M@XX

New member
комп не правильно показывает 17 - 18 для города зимой нормально
 

Un1corn

New member
вы от я и хочу разобраться почему,читал что можно Васей или VSDS изменить значение в 17м что ли блоке,100%на 110%
 

Сверху