Добрый все. Расскажу. (Прошу простить за Русский и орфографию). Как все знают что VAG любит на конце номеров ставить буквы (типо A, B и т.д.)

Добрый все. Расскажу. (Прошу простить за Русский и орфографию). Как все знают что VAG любит на конце номеров ставить буквы (типо A, B и т.д.) случился такой случай. Пришлось менять опоры двигателя на 2.5 bpe. Начал искать7L6199131C. И как вы думаете? Заказ 17-34 дня. А ездить с вибрацией тяжело и убить остальное можно. Мне сказали что 7L6199131А не подойдут (в группе так же говорили). Но увы.Пришлось купить на страх и риск. Все подошло. И кто в дилере работает так же сказал что буквы много не решают. Есть обновление ассортимента и не работают с теми заводами. Так что ребята опыт есть. Кому может интересно. Для инфы. Брал FEBI 31079. Встали на ура. P.s. это сугубо мое мнение и людей которые это делали. Не судите строго. Критику принимаю. Может кто что умного скажет. Всем добра
 


Подождите мил человек. Вы взяли аналог а не взаимозаменяемую оригинальную деталь по парту, всего лишь с оговоркой с буквой на конце. Есть исключение но в большинстве случаев буква на конце имеет смысл, типа апгрейд года выпуска, модификацию, расширенный потенциал, завод изготовитель. Как правило по механической части в большинстве все подойдёт. Касаемо электрической части нужно задуматься
 
а вы найдете оригинал? В России? Может я не прав. Я не спорю. Но увы. Если работаете то знаете. Какая х... в Россию поставляют
 

NeedDesign

New member
А из за чего старые подушки пришли в негодность? Видимые деффекты были?
 

VQsaBL

New member
у меня пробег 240. Внешне вроде хорошие. Но на холостых вибрация есть. На оборотах и на скорости все хорошо. У тебя так же?
 

mr-parter

New member
вот и не лезь пока. На холостых, это дизель. Я не супер спец. Но поймешь когда она лопнет. Вибрация на "драйв" по всему кузову. Скажу одно. Не дешовое удовольствие менять их.
 

Сверху