Добрый всем день.Случилась маленькая беда,помогите разобраться.Тур 2003 года 3,2 (бенз/газ).С утра завожу(бенз) работает,но чуть троит.включаю драйв

Добрый всем день.Случилась маленькая беда,помогите разобраться.Тур 2003 года 3,2 (бенз/газ).С утра завожу(бенз) работает,но чуть троит.включаю драйв еле едет...переходит на газ и нормально едет....пробка/светофор...останавливаюсь подколбашивает, мигает чек,но едет...после перехода на 5 скорость начинает троить и едет не более 70,в горку вообще не хочет.Припарковываюсь,глушу,заново завожу и опять норм еду,до первого светофора. Компрессию померял 10 в каждом горшке.В интернете про перетертость пластиковой трубки пишут,у меня тоже перетерта,замотал эффекта нет.

k1W3rIlqgik.jpg
 


Я бы смотрел кутушки при этих ошибках. 1 и 2 закинул бы в 3 и 4 цилиндр и покатался. Если ошибки перешли в эти цилиндры то замена катушек. Если нет дальше думать.
 

Moloch

New member
А так. Когда у меня был 3,2 то катушка запасная всегда с собой лежала.
 

bahek

New member
после замены катушек ошибки так и остались по 1 и 2 цилиндру?
 

sevak

New member
заслонок не вижу. Вижу врезку в коллектор газа и в далеке форсы бензика. А то что ты описываешь это скорее всего проблема по электрике. Либо катушки, либо свечи. Либо проводка на катушки либо мозги. Все. Больше нечего.
 

Сверху