Долго крутит прежде чем завестись, друзья в чем проблема может быть? 3,2



Sirgray

New member
да.
Вчера -10 было и с первого раза вообще не завелся, крутил и будто умер в конце, затем завелся, но опять же крутит долго..
Впервые с ним такое, раньше при -40 с полу оборота заводился
 

moneyak

New member


j6F_E8dPlVc.jpg
 

Romanion

New member
заправить на другой АЗС и о большим октановым числом очень сильно бадяжут топливо по 8 чую. Заправлялся на БИПИ машина влет и клапана не звенят. Заправлялся на ТНК думал 8 помрет при езде
 

Vadim Izrailov

New member
у меня дизель и помочь здесь не могу, но заправляюсь уже много лет только на ТНК. Проблем не было!
 

Язи Ро

New member
по моему туру тоже не могу сказать ничего. Вот на лукойле сьездив в Сочи поменял две фарсунки. Езжу летом на мотоцикле тоже капризин к бензину вот и делаю себе вывод!
 

Andrushock

New member
А я иногда приезжаю в деревню к бабуле и если соседа трактор возле дома, то могу иной раз литров 30 соляры купить)))))
 

trink

New member
Мой заметно любит Лукойловскую солярку, причем в городе АЗС Лукойл две, но одна другой для моего туарежки и то рознь.)))) Езжу всегда на дальнюю, зато любимую))))
 
поменяй обратный клапан бензопровода! Видимо не держит уже! Этот клапан отвечает за то чтобы потом при заглушенном моторе топливо назад в бак не уходило
 

Сверху