долго работаю с туарегоподобными....думаю взять туарега второй машиной в гараж)) так вот думаю над 3,2 первого поколения без пневмы...что скажете? Или

Мужчины, долго работаю с туарегоподобными....думаю взять туарега второй машиной в гараж)) так вот думаю над 3,2 первого поколения без пневмы...что скажете? Или пневма не так уж дорога. Вопрос главным образом стоит так: правильноли я сделал вывод про безпроблемность(относительную), сколько этот зверёк будет стоить более менее живой) и какой ежемесячный доход надо иметь чтоб безпроблемно с ним жить)))?
 


Более менее начиная с 2005 года будет стоить 600-700тр . У меня с пневмой за три года поменял только один клапан на одном баллоне. Проблем с машиной не испытываю )))) у самого 2005 г 3.2 бенза кушает 15 по городу, 12 по трассе
 

uchenik33

New member
Бери у меня за 600 все что можно поменяно на той неделе!3.2 бензин 241 л.с катализаторы вырезаны,передняя подвеска,подвесной новые,бензонасос с фильтрами,генератор перебран,Гур новый,колодки диски новые,радиаторы новые,морда поставлена рестайлинг!масло Мотюль акпп и двигатель!в раздатке и редукторах оригинал! Поменяно на той неделе

HgXfunv8CsQ.jpg
 

IrisIris

New member
Не,можно было не менять,я все это за раз сделал,загнал на пару на дней в сервис все сделали!а то накопилось бы и потом)
 

jelk

New member
давай я у тебя куплю за те же деньги что ты его брал все-равно продаешь машину) от этого дороже не будет) а мне будет приятно
 

gzweb

New member
ну работаю с кайеннами. Все на порядок дороже. То что подходит от туарега это да, но работает все иначе, под другие нагрузки рассчитано и ещё море нюансов. Поэтому и решил спросить. Дьявол в деталях. Хочу все знать, чтоб принять правильное решение. Вот и задаю подобные вопросы) про кай не задавал бы))))
 

Сверху