должен ли подкачивать насос при открывании водительской двери.? После ночной стоянки с утра при запуске стартер крутит дольше чем обычно. Мотор casa.

TokEvgenii

New member
Привет. Подскажите пожалуйста должен ли подкачивать насос при открывании водительской двери.? После ночной стоянки с утра при запуске стартер крутит дольше чем обычно. Мотор casa. Нф
 


SEOall

New member
Я как устранил утечку насос вообще не слышу, раньше дверь открываешь и начинается подкачка, да и просто едешь или стоишь часто включался, заменил балон один, определил по звуку, и клапан на одном баллоне определили в сервисе по моему мыльный раствор наносили и все
 
я думаю Сергей все же имел ввиду не компрессор, а топливный насос

Сергей: у меня тоже саsa, есть подозрение что тоже раньше слышал насос при открытии двери, а теперь перестал его слышать, заводится очень хорошо особенно после замены одной неисправной свечи накала, как то так
 

Ilyuxa1004

New member
Может клапан обратный на рампе немного подтравливает, в общем у меня и у друга на туре, тоже не включаются насосы при открытии двери, только при зажигании,
А то что мне казалось что он включался, это может потому что до этого был гольф 5, и там очень слышно было насос при открытии двери, >
 

Sincere Doll

New member
вот и я про гольф 5 это же говорю а на туре как будто не хватает этого звука
 

Сверху