Дорест 3.2, кто знает пневма работает норм. Хотел подкачать заднее колесо, а из подкачки под правым переднем сидением не идет воздух, даже при нажатии

SabrinaX

New member
Всем привет! Дорест 3.2, кто знает пневма работает норм. Хотел подкачать заднее колесо, а из подкачки под правым переднем сидением не идет воздух, даже при нажатии на сам золотник подкачки тоже нет воздуха, раньше все работало.
 


там мутная схема с компрессором встроенным под пассажирское переднее сиденье. Я тоже сначала не понял как он работает. А алгоритм такой:
1) вкручиваешь шланг под сиденье
2) ключом один оборот в зажигании ( машину не заводишь )
3) компрессор готов к работе
*) если начинает гореть красное предупреждение на бортовом и ничего не происходит значит компрессор накрылся, часто встречается такое.
 

zteel

New member
А зачем вообще подкачивать колеса пневмокомпрессором????
 

supertelo

New member
потому что так задумано )) специальный шланг для этого в комплекте ))
 
я в курсе что задумано, но зачем создавать проблемы себе если можно накачать электрокомпрессором от прикуривателя и не мучить не себя не машину. Торнадо стоит 800 рублей
 

Элоим

New member
я ка больше скажу электро компрессор в комплекте есть,покупать не надо но компрессором пневмы докатку только накачаешь,а эл,сдохнет быстрее.
 
лежит в отсеке с докаткой в машинах с пневмой. если нет- вопрос к предыдущему собственнику-"куда дел?" ( если ты не первый)
 

Сверху