Дорога Казань Тюмень, выезжал чистым. Пока ехал попал в метель с переметами на дороге а в горах -1 с ледяным дождем

REM64A

New member
Дорога Казань Тюмень, выезжал чистым. Пока ехал попал в метель с переметами на дороге а в горах -1 с ледяным дождем.

ppwalpG7Uwk.jpg
 


kosten

New member
да так вроде нор, мне на халяву так сказать достались, так что не может не нравиться, по сугробам ползет. С машиной кумхно шло, как гавно я больше не могу перевести. Этой резиной доволен вполне!
 
все нахуй довольны а у меня эта тварь не тормозит и рулится как волга на Камри бридж стоит машина тормозит шикарно на х5 ваще ханкук тоже самое афигенно у меня хака 7 которая кучу денег стоит и говно говном
 

iservis

New member
по тормозам останавливается лучше предыдущей рези, а так зимой вполне уверенно езжу, у нас химию на дорогу не сыпят так что по гололеду вполне сносно идет из 10 балов поставлю 8 этой резе
 

korsarr

New member
да кашу не любит на дороге, в морозы предыдущую резю даже пальцем не продавливалась эта мягкая, а так хз
 

wrxxx.com

New member
Я за комплект на дисках и с датчиками давления 40 рубасов отдал)) почти даром обошлась
 
я один раз по каше на ней развязку пролетел но это ладно,а вот когда я чуть не вылетел в оживлённую горьковское шоссе я прикурил до этого на Бмв стояла финская хака5 абалденная резина лутьше я не видел а точнее не ездил эта же попалась пипец русская никакая
 
да у меня тож российская, давно еще на 2 ездил им портного производства, потом 4 российскую взял, чуть не убился, продал купил мишлен и не нарадоваться не мог
 

Сверху