Дорогие друзья,нужна ваша помощь,у меня такая проблема на морозе в -15-25 включается вентилятор,не сразу а после того как проедешься, и со всем что

Дорогие друзья,нужна ваша помощь,у меня такая проблема на морозе в -15-25 включается вентилятор,не сразу а после того как проедешься, и со всем что отсюда вытекающим это тоже понятно,машину не нагреть что за хрень,остывает просто за пару минут причем не выключается,Может кто сталкивался,буду признателен за помощь. По диагностики ничего не показывает,не перегревается,может на морозе с ума сходит,у друга сегодня тоже такая хрень случилась
 


LazyJean

New member
Надо смотреть показания.
Скорее всего либо G62 мозг мучает, либо датчик кондея, которой справа, под щетками.
Только если кондея, он может работать, когда заглушишь.
 

iservis

New member
у меня он запускается через пару минут после запуска,и отключается через 10-15 сек после того как заглушишь,и работает верхний вентилятор а на кондей вроде же нижний идет.
 
Смотри что в салоне с утра показывает.
А вообще надо смотреть показания через диагностику.
Если g 62 то на холодную заводится хреново будет.
Если 65, то оба вентилятора будут крутить, даже на заглушенной.
 

MargoUfa

New member
да нет заводится как обычно без труда,а вот пару минут по работает и вкл вентилятор большой и все больше не отключается,пока не заглушишь,а что он должен в салоне показывать,у меня ничего не показывает
 

VladSeo

New member
Стрелка температуры.
Надо подключать шнур и смотреть параметры.
 

SmiTteR

New member
стрелка в порядке работает как надо не дергается,я почитал про все это на форумах,завтра к VCDS подключусь посмотрю,но все падает на датчик G83 который от радиатора идет,он отвечает за вентилятор,а то совсем чё то холодно стало и вебасто накрылась
 

Сверху