Дорогие друзья) снова нужен ваш дельный совет) По собственной несобранности потерял ключ от тура) запасной есть все норм, и сервисный. но проблема в

Дорогие друзья) снова нужен ваш дельный совет)
По собственной несобранности потерял ключ от тура) запасной есть все норм, и сервисный. но проблема в том что те люди у которых я потерял его, вполне возможно, если найдут захотят воспользоваться ситуацией и навредить мне) вообщем заехал к ОД, цена вопроса 15тр (новый ключ из немеции + прописка его + тех ключей которые остались, соответственно с тем ключём который я потерял, ничего сделать будет нельзя, только просто дверь через личинку открыть)
Вопрос в следующем. ключ я принципиально решил что делать буду, так как должно быть их 2(на случай аналогичной ситуации) но прошерстив инет, увидел море объявлений с "оригинальными ключами и тд", и цена вопроса уже тысяч 6 за все удовольствие.
как думаете лучше перестраховаться и чтобы ОД все сделал, или все же можно у частников тоже самое намудрить.? Просто скупой платит постоянно, и мало ли прошивка слетит, или еще что...и тогда вообще ни с какими ключами не заведешь)))) Что скажете?
 


Nexsus

New member
Около 8 будет стоить, не дешевле . Сам ключ выкидной, программирование, заточка лезвия и стоимость чипа.
 

websupport

New member
Я себе поставил секретку на обрыв цепи, и не парюсь, ставлю на каждую машину и цена вопроса около 2р
 

Ikrom

New member
можно поподробнее про это? Ставят теже ребята что и сигналку ?
 

forever-ds

New member
Да любой электрик это ставит))) простой тупой тумблер в потайном месте на обрыв цепи))))) ни чего сложного, сложность только в прокладке проводов))))
 
тебе правильно ответит Богдан, дёшево и сердито, ставишь кнопочку в ногах, нажал идёт обрыв цепи, к примеру на Приоре ставил на датчик коленвала, включаешь и ничем не заведёшь, там момент следующий, вор сел, не завелась-ушёл, машин ведь много.
 

Сверху